Бизнес - тренинг Игоря Манна

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) в рамках празднования 15-летия сети организовала бизнес-тренинг от гуру российского маркетинга для корпоративных клиентов и партнеров компании.

На минувшей неделе в одном из отелей Бишкека международный сотовый оператор Beeline организовал для корпоративных клиентов и партнеров компании семинар Игоря Манна - одного из самых известных и успешных бизнес-тренеров России. Тренинг «Прибавить оборотов» прошел в рамках празднования 15-летия сети Beeline.

«Вот уже 15 лет наша команда работает на то, чтобы наши клиенты первыми получали все лучшее, качественное, выгодное и инновационное. Чтобы они всегда были уверены в лидерстве своего сотового оператора, в стабильности, надежности работы. В том, что Beeline – это престижная сотовая связь, - отметил Олег Клочко, Генеральный директор Beeline. - Но на наше партнерство с корпоративными клиентами мы смотрим шире и организовываем различные мероприятия и площадки для встреч, обмена мнениями и опытом. Сегодня для наших партнеров и корпоративных клиентов мы решили организовать мероприятие в новом формате - бизнес-тренинг. Образовательная составляющая, а также бизнес-тренер были по достоинству оценены нашими гостями и мы получили много позитивных отзывов от наших клиентов».

Игорь Манн провел несколько сессий. Бизнес-тренер рассказал о том, как увеличить оборот компании в несколько раз, о клиентах и клиентоориентированности, о маркетинге как основной составляющей успешного бизнеса. Безусловно, участники тренинга смогли лично пообщаться с именитым гостем и задать интересующие их вопросы. Игорь дал много полезных советов клиентам и рекомендаций по бизнес-литературе.

«Я от имени всей нашей компании благодарен Beeline за предоставленную возможность принять участие в действительно уникальном для нашей страны бизнес-тренинге. Советы Игоря Манна и примеры, подкрепленные историями из бизнес-практики помогут всем участникам тренинга в улучшении работы наших компаний, отметил Айбек Чекошев, Председатель Правления ЗАО АКБ «Толубай». – А Beeline в очередной раз показал себя как максимально клиентоориентированная компания».

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent