Beeline приходит в Кыргызстан

«Усиление конкурентной борьбы на рынке требует от его участников активных действий. Сильный международный бренд Beeline – это именно тот инструмент, который позволит укрепить лидерские позиции Sky Mobile. И, кроме того,  приход известной торговой марки, входящей в первую десятку самых ценных телекоммуникационных брендов в мире, задаст новый вектор развития рынку связи республики», - прокомментировал событие Андрей Смелков, Генеральный директор ООО «SkyMobile». <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />



 


Запуск бренда Beelineна территории республики осуществляется в рамках лицензионного договора на использование товарного знака, заключенного с ОАО «ВымпелКом».



 


«Компания Sky Mobileявляется лидером сотового рынка Кыргызстана. Уверен, запуск бренда Beeline нашим партнером будет способствовать укреплению позиций торговой марки на международной арене, и в первую очередь, на территории СНГ», - отметил Дмитрий Плесконос, Исполнительный Вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ ОАО «ВымпелКом».



 


На протяжении года ТОО «КаР-Тел» (приобретенная компания ОАО «ВымпелКом», предоставляющая услуги связи под торговой маркой Beeline на территории Казахстана) в рамках соглашения об управлении оказывало помощь компании SkyMobileпо внедрению новых бизнес процессов, соответствующих мировым стандартам.



 


«За прошедший год командой SkyMobileбыл реализован большой комплекс мероприятий. Совместными усилиями мы существенно улучшили покрытие сети, значительно повысили качество обслуживания клиентов, вывели на рынок целый ряд востребованных предложений, а также внедрили эффективную организационную структуру. И сегодня компания SkyMobileполностью готова работать под брендом Beeline и поддерживать заданный торговой маркой высокий уровень сервиса», - рассказал Дмитрий Кромский, Генеральный Директор ТОО «КаР-Тел».



 


С сегодняшнего дня в продажу поступили SIM-карты и карты оплаты в новом дизайне, которые будут продаваться и действовать наряду с картами старого образца до их полной замены. Поменяется также оформление бланка договора, но все заключенные ранее договоры будут действовать без ограничений и перезаключать их клиентам не придется.



 


С 9 июня офисы продаж и обслуживания SkyMobileоткрываются под брендом Beeline. Продажи под новой торговой маркой будут также осуществляться через дилерскую сеть по всем регионам республики Кыргызстан.



 


Полностью процесс ребрендинга, включающий в себя переоформление всей дилерской сети, а также полную замену всех информационно-рекламных материалов, завершится до конца текущего года.




* * *



ООО «Sky Mobile»  -  ведущий оператор сотовой связи Кыргызстана. Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800, международной и междугородней связи и передачи данных, а также обладает лицензией на услуги связи третьего поколения в стандарте UMTS. Sky Mobile обеспечивает самую широкую территорию покрытия сети, включая труднодоступные горные регионы.



 


* * *



В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра   технологий   беспроводной   и   фиксированной   связи,   а  также широкополосного  доступа  в  Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании,  осуществляющие операции  в  России,  Казахстане,  Украине, Таджикистане,   Узбекистане,  Грузии  и  Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже  на  территории  с  общим населением  около  340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией,  включенной  в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.



  



* * *



Услуги связи в Казахстане под брендом Beeline предоставляются совместно компаниями «КаР-Тел» и «СА-Телком», которые входят в группу компаний «ВымпелКом». Компании предоставляют услуги сотовой связи стандарта GSM 900/1800, высокоскоростного доступа в Интернет и передачи данных по проводной технологии FTTB. В 2008 году Beeline стал первой компанией, получившей официальное разрешение на оказание услуг сотовой связи в стандарте GSM 1800 на территории Республики Казахстан.



 


Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан Beeline приходит в Кыргызстан
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent