День информации и печати республики.

Sky Mobile поздравляет журналистов с профессиональным праздником


6 ноября 2008 года компания Sky Mobile совместно с пресс-службами Жогорку Кенеш КР и Счетной Палаты КР провели праздничное мероприятие по чествованию журналистов, приуроченное ко Дню информации и печати республики.


В одном из столичных ресторанов собралось около 200 представителей ведущих СМИ страны. Для работников пера был организован праздничный стол, конкурсы, подарки и сюрпризы от организаторов мероприятия.


К празднику, действительно, готовились как организаторы, так и виновники торжества. Журналистов заранее разбили на пять сборных команд, которые представили свои домашние заготовки - сюжеты на конкурс по лучшему представлению закрепленного за группой эстрадного певца. Их работы оценивала судейская коллегия из депутатов Жогорку Кенеш, представителей Счетной палаты, а также представителей Sky Mobile; Финансового директора Даулена Сламкулова и Коммерческого директора Елены Черновой.


В рамках мероприятия были проведены отдельно два конкурса среди журналистов на призы генерального партнера мероприятия компании Sky Mobile. С домашним заданием от оператора;Самая лучшая творческая подача информации о тарифе «Монстр общения» -лучше всего справилась Гульмира Тыналиева, исполнительный редактор отдела новостей 1 канала Государственного радио. Гульмира получила сотовый аппарат с золотым номером тарифа «Монстр общения»; за создание и размещение в эфире ролика о тарифе. Но самое активное участие представители четвертой власти приняли в конкурсе ;экспромте на создание в течение отведенных 15 минут стихотворения о компании Sky Mobile. Авторам лучших 5 работ были презентованы сим-карты с красивыми номерами тарифа «Монстр общения».


Как говорится, кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает!

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent