Встреча давних друзей или «10 лет с BITEL».


В Бишкеке состоялось чествование самых давних и преданных абонентов BITEL, пользующихся этой мобильной связью в течение 10 лет.


«10 лет вместе!» - в знак этого в столичном отеле «Хаятт» ведущий сотовый оператор «Скай Мобайл» чествовал своих самых преданных, самых верных абонентов - тех, кто оказал доверие появившемуся в 1998 году пионеру сотовой связи Кыргызстана в GSM-стандарте и продолжает пользоваться услугами BITEL по сегодняшний день.


Среди приглашенных - общественные деятели, руководители бизнес-сообщества, представителей творческой интеллигенции. Всех их объединяет причастность к сотовой связи BITEL – крупнейшему телекоммуникационному проекту в истории современного Кыргызстана.


В самом начале вечера в небо была запущена символическая «Десятка» из воздушных шаров. Затем гости наслаждались тонкими шутками ребят из KG клуба.


Кроме того, все они с удовольствием общались между собой, участвовали в проводимых в ходе вечера конкурсах и розыгрышах. Главный приз в виде современного телефонного аппарата NOKIA 8800 SIROCCO «Gold 18K» достался абоненту Алишерову Ашиму, представителю информационного центра «Токтом». Не скрывая восторга, Ашим выразил слова огромной признательности своему сотовому оператору.


А в завершении вечера небо нашего города сотрясли залпы праздничного салюта!


Гости торжества признавались, что не ожидали столь приятных сюрпризов, поскольку подобное, по их словам в Бишкеке, еще не практиковалось.

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent