Мегафинал лотереи- от сотовой сети FONEX.

25 декабря состоялся грандиозный праздник, посвященный финальному розыгрышу в рамках лотереи от тарифного плана «ТТ».


Со второй половины августа сотовая сеть FONEX проводила беспрецедентную лотерею среди своих абонентов. Чтобы получить шанс на выигрыш не требовалось никаких усилий, не нужно было заполнять анкеты, собирать купоны, или коллекционировать карточки предоплаты. Любой из подключившихся на тарифный план «ТТ» абсолютно автоматически становился участником лотереи. За время самой масштабной акции более чем 145 пользователей тарифа «ТТ» получили отличные призы. Основной призовой фонд лотереи составили 5 путевок в Турцию, 5 плазменных телевизоров, 5 компьютеров, 19 ноутбуков, 19 цифровых фотоаппаратов, 19 музыкальных центров, 19 комплектов с тысячью бесплатных минут, 36 ультратонких сотовых телефона VK X 100 и 19 сотовых телефонов ZTE C180! И весь этот парад призов был разыгран в течении 4,5 месяцев! И это, не считая призов мегафинала!

Напомним, розыгрыш подарков проводился методом случайного выбора из барабана уникальных карточек с номерами всех абонентов, подключенных на тарифный план «ТТ». За проведением розыгрыша наблюдала тиражная комиссия, в состав которую входили и представители СМИ и, непосредственно, сами абоненты.

Причем абоненты, ставшие победителями в очередном еженедельном или ежемесячном розыгрыше лотереи, не лишались права участвовать в дальнейших розыгрышах и имели все шансы победить вновь!


На мегафинале стали известны имена счастливых обладателей супер призов: поездки в Таиланд, домашнего кинотеатра и, конечно, мощного спорткара AUDI TT 2007 года.


Ысакова Чынаргул Турсунмаматовна (домашний кинотеатр)


Казалуев Магомед Гаджиевич (путевка)


Мажиков Асылбек Мусаевич (автомобиль)

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent