Яркие акции Mobi

Улицы столицы то там, то здесь «раскрашиваются» в ярко желто-зелено-оранжевые цвета. Бум на улицах Бишкека вызван яркими акциями от торговой марки Mobi «Движение в стиле Mobi»-«Stop Mobi»-«Помоги наклеить Mobi».


Улицы столицы то там, то здесь «раскрашиваются» в ярко желто-зелено-оранжевые цвета. Прохожие, автомобилисты задаются вопросом, что это такое?


Это фирменные цвета Mobi.


Бум на улицах Бишкека вызван яркими акциями от торговой марки Mobi. Сначала можно было наблюдать симпатичных девушек от Mobi, появляющихся на перекрестках столицы, останавливая на себе взгляды прохожих. Это акция «Stop Mobi» проводилась несколько дней и нашла популярность у мужского населения города.


Сегодня в столице можно видеть большое количество машин, которые «движутся в стиле Mobi». Все они – участники еще одной акции «Движение в стиле Mobi» , проводимой среди автомобилистов. Суть ее достаточно проста. На автозаправках компании «Газпром Нефть Азия» девушки-промоутеры предлагают наклеивать на автомобиль стикер с логотипом Mobi, вовлекая в акцию согласившихся автовладельцев.


После чего участники следят за эфиром «Авторадио». Ди-джеи радиостанции в определенный момент объявляют о местонахождении сотрудников Mobi, ответив на несложные вопросы которых можно получить причитающиеся подарки. Акция пришлась, действительно, по душе бишкекским автомобилистам, поймать удачу успели уже многие.


И, конечно, никто не проходит мимо огромного надувного шара-козыря акции «Помоги наклеить Mobi». Mobi -девушки предлагают наклеить стикер с логотипом марки на впечатляющих размером шар. Чем больше наклеек Моби успевает человек наклеить, тем ценнее подарок ему достанется. Среди подарков футболки, значки, ручки и даже сланцы, выполненные в стиле Mobi .


Играйте с Mobi, живите в стиле Mobi. Все просто!

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent