Yankee, go home!?

Кыргызстан может стать центром борьбы с США, олицетворяющими всемирное зло


<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

 


ИА «24.kg», Жылдызбек ИБРАЛИЕВ



Кыргызстан может стать центром борьбы с США, олицетворяющими всемирное зло. Об этом сегодня заявил журналистам глава Фонда Сергия Радонежского и Манаса Великодушного Игорь Трофимов.



«В ближайшие дни я отправлю соответствующую телеграмму с просьбой о помощи президенту Венесуэлы Уго Чавесу, который объявил Соединенные Штаты Америки «всемирным злом» и призвал всех «на борьбу с этим дьяволом». Наша республика может стать одним из центров борьбы с США», - заключил он.



Напомним, что Игорь Трофимов от лица своего фонда требует вывода сил антитеррористической коалиции с территории Кыргызстана путем расторжения соответствующего межправительственного договора между КР и Соединенными Штатами.


PS. Ранее сообщалось  о том, что судья Бишкекского межрайонного суда Рахматылло Ирисов дал разрешение о привлечении в качестве третьего лица президента Кыргызстана в процессе по расторжению договора между КР и США о военной базе «Манас».



«Таким образом, он удовлетворил соответствующее ходатайство подателя иска — руководителя Фонда Сергия Радонежского и Манаса Великодушного Игоря Трофимова. Второе ходатайство тоже удовлетворено – представителям СМИ разрешено присутствовать на всех судебных заседаниях и вести видеозапись данного процесса. Рассмотрение дела перенесено на 25 декабря 2007 года.



«Судья сначала предлагал начать процесс 18 декабря ввиду наличия причин политического характера. Но я сказал, что мне по барабану занятость главы государства Курманбека Бакиева. Он такой же гражданин, как и все мы, поэтому должен прийти на заседание или прислать своего представителя. С чем судья и согласился», — заявил журналистам Игорь Трофимов.



 

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent