Президентская елка

Сегодня, 26 декабря 2013 года, Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев принял участие в новогоднем представлении для детей, прошедшем в Кыргызском национальном академическом театре оперы и балета имени Абдыласа Малдыбаева.

На мероприятие были приглашены свыше 800 детей из всех регионов страны, среди которых отличники учебы, победители олимпиад, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Детям было показано новогоднее представление, подготовленное воспитанниками Народного образцового хореографического ансамбля «Шаттык» Национального центра детей и юношества «Сейтек», фольклорно-этнографического ансамбля «Байчечекей» и театрализованного детского хора «Ак Шоола».

В своем выступлении Президент Алмазбек Атамбаев поздравил детей с наступающим Новым Годом и пожелал им здоровья, счастья и успехов в учебе. “Юные друзья, я бы хотел пожелать вам одно – никогда не изменяйте своей мечте. До конца верьте в то, что она сбудется. Я всегда верил в свою мечту и знал, что только упорством, усердной учебой можно добиться своего. В жизни все так же как в сказке, которую мы посмотрели сейчас. В ней есть и черные, и добрые силы. Но если вы будете до конца верить в добро, если мечта ваша не угаснет, то однажды вы добьетесь того, чего хотели. Поверьте мне, мечта сбудется, если вы с чистым сердцем будете твердо идти к ней. До конца верьте в свою мечту, будьте добрыми людьми”, - призвал Алмазбек Атамбаев.

Глава государства также обратился к детям с ограниченными возможностями здоровья, призвав их проявлять волю, не сдаваться перед трудностями и верить в себя для достижения всех поставленных целей в жизни.

По завершению новогоднего представления детям были вручены книги с поздравлением Президента Алмазбека Атамбаева и сладости.

Отдел информационной политики Аппарата Президента Кыргызской Республики

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent