Утренние сборы.

График и маршрут движения колонн для участия в бессрочном митинге оппозиции 11 апреля в Бишкеке распространила сегодня пресс-служба Объединенного фронта «За достойное будущее Кыргызстана». Акция протеста начнется в 14.00 на площади Ала-Тоо. Уже определены семь основных пунктов сбора участников митинга, колонны которых начнут формироваться в 12.00. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />



В районе Медицинского центра доктора Назаралиева собираются участники, прибывшие из Сокулукского, Московского, Жайылского и Панфиловского районов Чуйской области, а также жители Таласской, Джалал-Абадской, Ошской и Баткенской областей. Маршем по проспекту Чуй они направятся в сторону площади Ала-Тоо.



Жители Ленинского района столицы собираются в районе кинотеатра «Октябрь» и также направляются к площади Ала-Тоо по проспекту Чуй.



Члены и сторонники партии Союза демократических сил (СДС), а также студенты близлежащих вузов собираются у филармонии, затем по проспекту Чуй направляются к площади Ала-Тоо.



Пунктом сбора жителей Первомайского района Бишкека и представителей НПО станет сквер у памятника М.Горькому. Эта колонна, пройдя сначала по улицам Рыскулова и Тоголока Молдо, выйдет на проспект Чуй и продолжит марш в сторону площади Ала-Тоо.



На пересечении улиц Чуй и Абдрахманова (бывшая Советская) у памятника У.Салиевой собираются избиратели Куренкеевского округа № 9, а также жители Октябрьского района столицы, которые также затем выдвигаются к площади Ала-Тоо.



Жители Свердловского района столицы собираются с южной стороны площади Победы и, поднявшись по улице Ибраимова, идут по проспекту Чуй к площади Ала-Тоо.



С северной стороны площади Победы собираются участники митинга, прибывшие из Аламудунского, Ысык-Атинского, Чуйского и Кеминского районов Чуйской области. Маршрут их движения такой же, как и у предыдущей колонны.



Жители Нарынской и Иссык-Кульской областей будут собираться непосредственно на площади Победы у монумента, и, пройдя маршрутом двух предыдущих колонн, присоединятся к митингу.



Молодежные группы членов партии «Ар-Намыс», «Ата-Мекен» собираются в районе Аграрной академии. Их маршрут движения: улицы Медерова, Байтик баатыра, Абдрахманова, проспект Чуй к площади Ала-Тоо.



Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы. Утренние сборы.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent