KITF 2009 - 9-я Казахстанская Международная Туристическая Выставка "Туризм и Путешествия"

 

Какие новые авиарейсы открыты за последнее время? Каковы последние тенденции в туризме? Какие существуют системы скидок и возможно ли уменьшить командировочные расходы? Появились ли новые экономичные маршруты? На все эти вопросы можно найти ответы на международной туристической ярмарке KITF 2009, которая проходит в Алматы с 23 по 25 апреля.

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />


 

Организаторами KITF являются выставочные компании Iteca (Казахстан) и ITE (Великобритания) совместно с Министерством туризма и спорта РК и Акиматом (администрацией) города Алматы. В выставке этого года планируют участие несколько сотен компаний-экспонентов из более 30 стран и несколько тысяч специалистов туристического бизнеса и сопутствующих сфер. KITF– это яркая феерия не только оригинальных стендов, но и специальных презентаций и семинаров, а также выступлений национальных коллективов и дегустаций кулинарных изысков стран-участников. Традиционно событие объединит на одной выставочной площадке отечественные курорты и санатории, гостиницы и турагентства, а также национальные стенды десятков стран, желающих привлечь туристов в свои страны


На выставке стенд КР «Кыргызстан – страна туризма» представляет 52 участников – в основном, гостиницы, туристические фирмы и здравницы Чуйской и Иссык-Кульской областей республики.

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent