II Международный Зимний Фестиваль Санта Клауса и его друзей

Государственное агентство по туризму при Правительстве Кыргызской Республики сообщает о том, что с 5 по 8 февраля 2009 года в нашей стране пройдет «II Международный Зимний Фестиваль Санта Клауса и его друзей».


Это фестиваль крупного международного масштаба, имеющий огромное гуманитарное значение, главной целью которого является укрепление позитивного имиджа Кыргызстана в мире и становление страны как одного из крупнейших мировых туристических центров, готовых принимать туристов из многих развитых стран мира не только в летний период, но и зимой.


II Международный Зимний Фестиваль Санта Клауса и его друзей собрал под своими флагами представителей 16 стран ближнего и дальнего зарубежья - это Россия, США, Япония, Китай, Индия, Корея, Турция, Канада, Дания, Швеция, Норвегия, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан,. Около 20 колоритных сказочных новогодних героев готовы порадовать всех кыргызстанцев, представив свою многранную рождественскую культуру празднования Нового Года. Естественно, достаточно ярко будет представлена Россия во главе с Дедом Морозом из Великого Устюга. Кроме него, к нам едет Douglas Gowin из США, Японии – Paradise Yamamoto, Санта Клаус Ron Horniblew из Великобритании, обладатель золотой медали Санта Клаус – Jorgen Rosland из Дании, Санта Клаус Bengt Lofgren из Швеции, Президент Санта Клаусов Bent Lonrusten из Норвегии, из Аляски Санта Клаус Paul, Канады – Peter Boxall, а также Хан Шин Гу из Кореи. В работе фестиваля примет участие Заместитель председателя комитета по туризму Вологодской области; Представитель туристской индустрии Индии – господин Рамжи; господин Канн Хо Джунг, Ким Со Енг, Квон Генг Сон из Кореи; господин Гэ Чжили и госпожа Тан Сяоли из Китая; заместитеть министра культуры, туризма и спорта Казахстана; представитель национальной компании «Узбектуризм», а также президент ассоциации туриндустрии Таджикистана.


«II Международный Зимний Фестиваль Санта Клауса и его друзей» будут освещать представители ведущих мировых СМИ - BBC-News (Великобритания), «Непутевые Заметки» (Д.Крылов Российская Федерация), ТРТ (Турецкая Республика), Discovery Channel (Великобритании), The Times of India (Индия), Уральское областное телевидение, ГТРК Кузбасс, представители СМИ аккредитованных стран-участниц и СМИ Кыргызской Республики.


Материалы о фестивале, в том числе природных и культурных достопримечательностях Кыргызской Республики распространяться на все мировое сообщество. А это, в свою очередь станет уникальной рекламой нашей страны на международной арене и даст возможность продвигать Кыргызстан как страну туризма. Все вышеперечисленные СМИ имеют высокий рейтинг, а это означает, что о нас узнают во всем мире.


Съемочная группа «Непутевые заметки» подготовит видеофильм о Кыргызстане, его природных и культурных достопримечательностях, туристических объектах, «II Международном Зимнем Фестивале Санта Клауса и его друзей», который в скором времени будет продемонстрирован зарубежной аудитории.

 

ПОДРОБНЕЕ НА WWW.GDE.KG
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent