Безопасность прежде всего.

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

 


Генеральный директор ГП «НК «Кыргыз Темир Жолу» Асан Рысмендиев и Заместитель министра внутренних дел КР Темиркан Субанов обсудили ситуацию на железнодорожных переездах. 



 


Представители силовых ведомств встретились с железнодорожниками для обсуждения ситуации на переездах. Встреча подобного уровня, с участием Заместителя министра внутренних дел, прошла впервые.



 


Представители кыргызской железной дороги во главе с Генеральным директором Асаном Рысмендиевым представили гостям материалы, отражающие сложную и зачастую опасную ситуацию в связи с игнорированием и грубым нарушением водителями правил движения на железнодорожных переездах.



 


Как отметил Асан Алмазович,  все действия железнодорожников, направленные на усиление безопасности, будут эффективными только при активном сотрудничестве с подразделениями внутренних дел, отвечающих за порядок на дорогах. Это касается и работы по материалам о нарушениях, которые железнодорожники передают в городскую и республиканскую автоинспекции.



 


Темиркан Усурканович, в свою очередь, поблагодарил представителей кыргызской железной дороги за организованную встречу. Здесь же было принято решение о создании специальной комиссии, которая должна в пятнадцатидневный срок проработать все накопившиеся материалы по нарушителям.



 


Встречи подобного уровня собравшиеся решили проводить ежеквартально. А уже вскоре совместными силами и с привлечением средств массовой информации будет проведен рейд для выявления и предотвращения нарушений на переездах. 



 


Пресс-секретарь



ГП «НК «Кыргыз Темир Жолу»                                                                                    М.Озмитель



 


 

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent