Презентация


 


КАБАР, 12 декабря. Сегодня в Агентстве «КАБАР» прошла презентация «Новые технологии на рынке строительства Кыргызстана от европейских производителей».


В ней приняли участие Чрезвычайный и полномочный посол Польши в Кыргызстане Павел Чеплак, представитель компании «ULMA» в Кыргызстане Игорь Егоров, советник посольства Польши в Кыргызстане Збигнев Сверчински, руководитель Департамента отдела содействия торговли и инвестициям, директор Представительства «ULMA Construccion Polska» в Казахстане Эва Герш,  начальник строительного участка «Спецэнергострой» Алмазбек Касымалиев и директор «Спецэнергосторой» Асель Пирматова.


По словам П.Чеплак, у «ULMA constraccion» уже 47-летний опыт на строительном рынке Испании и 20 летний на рынке Польши. Южная часть Польши заинтересована в сотрудничестве с Кыргызстаном. «Нам хотелось бы развивать новые строительные технологии на рынке строительства Кыргызстана, так как в вашей стране есть необходимые условия для этого», - добавил П.Чеплак.


«Сегодня мы являемся сильной фирмой с прочной позицией на международном рынке, готовой рассмотреть наиболее амбициозные проекты наших клиентов. Мы предлагаем комплексное обслуживание на строй площадке в монолите, где будут проходить обучения», - отметила Э.Герш директор Представительства «ULMA Construccion Polska» в Казахстане.


По информации З.Сверчински, товарооборот между Кыргызстаном и Польшей составляет 20 млн долларов США в год. В Бишкеке постоянно работают представители польской компании, для возможного сотрудничества. (Ш.Торогельдиева)

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent