Землетрясения в Алайском районе.

Землетрясения в Алайском районе.


В результате землетрясения в Алайском районе Кыргызстана погибло 35 мужчин и 37 женщин: 12 пенсионеров, 19 взрослых, 30 детей дошкольного возраста и 11 школьников.


В Ошскую областную больницу вертолетом доставлено 40 пострадавших.На расчистке завалов в разрушенном землетрясением селе Нура Алайского района работают около 500 человек», двести человек, все жители близлежащих к селу Нура аыйлов, работают на месте разрушений, еще 250 жителей других айыл окомту выехали на подмогу, в дороге и 70 солдат одной из воинских частей Министерства обороны, дислоцированных в регионе.


У врачей есть все медикаменты, препараты и перевязочный материал в необходимом объеме для того, чтобы продолжать оказывать помощь раненым и пострадавшим при землетрясении в селе 7 октября, в город Ош прибыл самолет ИЛ-76, доставивший гуманитарную помощь из России. От МЧС РФ получены каркасные палатки, одеяла, 143 отопительных аппарата, продукты питания, медикаменты. Для жителей села Нура Алайского района, пострадавших от разрушительного землетрясения 5 октября, в течение одного месяца будут возведены 120 передвижных домиков, а строительство нового села начнется со следующего года.


Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе. Землетрясения в Алайском районе.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent